Идет дополнительный набор в команду. Подробности на форуме и по телефонам +7 (921) 775-21-81, +7 (952) 377-88-70 (звоните вечером)

Узнай когда будет следующая боёвка.


 
Текущее время: 16 апр 2024 23:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2010 20:01
Сообщения: 2107
Откуда: Смоленск, Санкт-Петербург
Ну раз такая тема - то я его не буду снимать. Да и колечки на вивер у меня только одни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2008 12:04
Сообщения: 1920
Мое присутствие под большим вопросом- простыл не по детски :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Kibolchish писал(а):
Мое присутствие под большим вопросом- простыл не по детски :evil:

Ну чего, как твои дела?

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2008 12:04
Сообщения: 1920
Все таки поеду, но с ночевкой на второй день не обещаю(

Так что? в 7 стартуем от Гражданки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012 23:06
Сообщения: 3077
Откуда: Санкт-Петербург
Киб, стартуем в 6.00 от Гражданки, иначе не успеем на зарядку тагеров

_________________
Ad victorem spolias


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012 23:06
Сообщения: 3077
Откуда: Санкт-Петербург
Подведу итог по своей игре и впечатлениям.

Отбрасываем от лазертага приставку ВТИ, меняем отношение от "пострелушек из оружия" на "пострелушки в игровых автоматах/на компутере" и получаем удовольствие. Причем самое что ни на есть натуральное. Что касается меня лично - уехал ночью, после ночного этапа. В первой его части сбросил килограмма три, бегая и прыгая. Во второй его части вдоволь наколотил вражин стреляя по "вспышкам" тагеров. Вообще мне понравилось, если относиться к лазертагу как игре, а не иммитации боевых действий. Плюс ко всему можно хоть до посинения оттачивать скилы ориентирования на местности, поиска замаскированного противника не отягощая себя довольно плотной, хардовой защитой

_________________
Ad victorem spolias


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Тоже пожалуй опишу свои впечатления от игры. Про саму игру писать незачем, это сделано на 6 странице в заметке про лазертаг-"стрельбу". Зато есть что написать про наш коллективный выезд.
Когда я создавал эту тему, я особо не надеялся, что игрой заинтересуется больше 2-3 человек. Собрав заявку на 9 щей я был приятно удивлен и даже обрадовался возможности проверить кроме личных еще и коллективные навыки. Уровень подготовки к мероприятию и проработки задач, взаимодействие и прочие плюшки, которые ждешь от коллектива, который считаешь сплоченной командой.
С самого начала откровенно не понравилось, что практически все пренебрегли подготовкой. Отвечая сотый раз на один и тот же вопрос понимаешь, что никто ничего не читал, хотя информация находилась в открытом доступе. Вывод - всем пох, отношение к выезду не как к проверке себя и товарищей, а как шашлычным посиделкам.
В начале игры все пошло относительно неплохо, действовали более-менее слаженно, почти не тупили, на 1 и 3 этапах четко раскладывали противника. Что ни говори, а кое-какие навыки у нас несомненно есть, и эти навыки сыграют неоценимую роль хоть в пейнтбольной игре, хоть в не пейнтбольной не игре. Но в целом уровень нашего взаимодействия в поле был на уровне середнячка на обычной хард боевке. То есть могли бы и лучше, но почему-то не захотели.
Ну и последним гвоздем в крышку гроба конечно же было то, что из семи приехавших со мной человек остался только один. Я даже не говорю о том, что мне было неудобно перед всей фракцией красных, которые насмотрелись на нас в первый день и были явно воодушевлены нашим присутствием. Я говорю о том, что хотел увидеть на игре что-то отличное от наших хардбольных и околохардбольных проблем. Но увидел я то же самое, что и всегда - большинству похуй на общее дело. Точнее не то чтобы похуй, но вложиться (или выложиться) ради этого ребята точно не готовы. Возможно я сам тут настроил себе воздушных замков и ожидаю от людей того, чего ожидать от них совершенно не следует, поэтому я никого не виню и не даю оценок отдельным действиям. Я не говорю что что-то было неправильно, а лишь поясняю, что меня такой расклад не устраивает.
Опять же кто-то из вас скажет: "Погоди, но никто не заставлял тебя подписываться на все эти темы, а ты впрягся в тему и сам же тут жалуешься. Ты никому не обязан, но и тебе никто не обязан, сэляви." И будет совершенно прав. Но, в любом случае, этот наш выезд отбил у меня желание делать что-либо для общего дела. Вот такие вот итоги от нашей поездки.

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/a0600359/domains/hardball.spb.ru/public_html/mkportal/include/PHPBB3/php_out.php on line 33: Creating default object from empty value

©  2006-2018  Хардбольный клуб "ГРАНИТ"