Идет дополнительный набор в команду. Подробности на форуме и по телефонам +7 (921) 775-21-81, +7 (952) 377-88-70 (звоните вечером)

Узнай когда будет следующая боёвка.


 
Текущее время: 19 апр 2024 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014 06:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Описательная часть этапов:
[url]go-lazertag.ru/post/scenariy-letnih-lazertag-manevrov-peresheek-v-ogne-peterburge-160[/url]
Нас скорее всего кинут за красных, ибо на прошлых маневрах красные слили и сейчас кому-то надо тащить игру

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2014 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Барс писал(а):
За прицелы, фонари сказали не переживать, ставить можно будет все кроме ИК фонарей и ПНВ. Правда я не помню какая планка на прокатной пушке, но вроде бы подобие вивера.

[Предупреждение]

Фаза, а расскажи мне, что тебе в данном сообщении не понравилось, что ты мне предупреждение влепил? Не ошибся ли ты часом, милдруг?

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2010 17:43
Сообщения: 1457
О, хорошо, что тему апнул. - Всё думал с вами сгонять, да отписаться забыл. Заявляюся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2014 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
yunker писал(а):
О, хорошо, что тему апнул. - Всё думал с вами сгонять, да отписаться забыл. Заявляюся!

Пятым будешь. )
Пинаю оргов чтобы быстрее выложили инфо по мероприятию, почему-то еще ничего не сделано.
На прокатных пушках есть некое подобие виверов (без поперечных пропилов), "планки" сверху и снизу под цевьем. В принципе у меня получилось поставить на этот "вивер" крон с загонником. Навесное на стволах можно менять, так что берем свои прицелы, фонари, ремни и т.п.

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014 07:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Заявка на маневры Федерации спортивного лазертага Санкт-Петербурга открывается 10.05. Предварительной заявки нет.
Заявка осуществляется путем оплаты стартового взноса (до 10.06.2014 - 500 рублей для игроков со своими таггерами, 800 рублей - для игроков, которым нужна аренда таггера, после - 750 рублей для игроков со своими таггерами, 1000 рублей для игроков, которым требуется аренда таггера) с последующим информированием организаторов о факте оплаты, предпочитаемой фракции и дополнительных обстоятельствах (например, с кем бы хотелось играть, если заявка происходит от группы.
В ситуации, если участники разделились по фракциям поровну или примерно поровну, организаторы реализуют все пожелания заявившихся игроков. В случае, если в одну из фракций заявляется существенно больше игроков, чем в другую, общее количество игроков делится пополам, а фракция, в которой не хватает игроков, комплектуется теми, кто заявился в численно большую фракцию в числе последних. Такие образом, заявившиеся раньше игроки имеют бОльшие шансы играть за ту сторону, за которую желают.
При делении организаторы обязуются руководствоваться здравым смыслом в вопросах сохранения единства совместно заявляющихся игроков.

Стартовый взнос включает в себя:
1. Право участие в сценарии (2 игровых дня + ночной этап, совокупно более 30 игровых часов)
2. Обеспечение электричеством (генератор) вечером 20 июня и вечером 21 июня для подзарядки таггеров и раций
3. Обеспечение питьевой водой
4. Обеспечение охраны лагеря на время игры.

Внимание! Организаторы не организуют на игре питание и не обеспечивают игроков провизией. Позднее будет организован предзаказ армейских рационов, которые будут доставлены на полигон.

Заявки детей и подростков не принимаются, если с ними не заявляется хотя бы один из родителей. Вопросы по организованным группам (клубы, секции) решаются с организаторами в личном порядке.

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012 23:06
Сообщения: 3077
Откуда: Санкт-Петербург
Барс писал(а):
Барс писал(а):
За прицелы, фонари сказали не переживать, ставить можно будет все кроме ИК фонарей и ПНВ. Правда я не помню какая планка на прокатной пушке, но вроде бы подобие вивера.

[Предупреждение]

Фаза, а расскажи мне, что тебе в данном сообщении не понравилось, что ты мне предупреждение влепил? Не ошибся ли ты часом, милдруг?

Отнюдь, БарсеГ. Предупреждение было за ту часть сообщения, которую я отредактировал (проще говоря - стер). Я уже не помню что там было, но что-то нехорошее. Не зря же сразу после твоего сообщения я ридонли Вадянычу лупанул. А к тому что от сообщения осталось - никаких претензий нет, все нормуль. Эх...

_________________
Ad victorem spolias


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Ну тогда я стыдливо умолкаю.

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2014 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Давайте что-ли начнем уже взносы собирать, сбацаем коллективную заявку. Кто готов отдать 800 рублей?

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2014 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2010 17:43
Сообщения: 1457
Готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2014 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2010 20:01
Сообщения: 2107
Откуда: Смоленск, Санкт-Петербург
я тоже в деле, вроде сессия должна к этому моменту закончиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/a0600359/domains/hardball.spb.ru/public_html/mkportal/include/PHPBB3/php_out.php on line 33: Creating default object from empty value

©  2006-2018  Хардбольный клуб "ГРАНИТ"