Идет дополнительный набор в команду. Подробности на форуме и по телефонам +7 (921) 775-21-81, +7 (952) 377-88-70 (звоните вечером)

Узнай когда будет следующая боёвка.


 
Текущее время: 17 апр 2024 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1000 тем на форуме
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:24
Сообщения: 1918
Поздравляю, мы достигли 1000 темы созданной на нашем форуме.
Учитывая что это форум №2 (на первом было 500 тем) всего 1500.
Хотя это и не показатель, но всё равно приятно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 тем на форуме
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Троекратное, два коротких, третье длинное с переливом, УРА, УРА, УРАААааААааАА!!!!
Вон на поинте поднимают тему о том, чтобы повышать рейтинг сайта. Когда уже мы за это возьмемся. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 тем на форуме
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:24
Сообщения: 1918
Барс писал(а):
Троекратное, два коротких, третье длинное с переливом, УРА, УРА, УРАААааААааАА!!!!
Вон на поинте поднимают тему о том, чтобы повышать рейтинг сайта. Когда уже мы за это возьмемся. =)


О каком рейтинге идёт речь?
если о Тиц (яндекса) - то у нас он 90 плюс мы находимся в Яндекс.каталоге
если о PR (гугля) - то он у главной страницы 3 (у многих внутренних 2 и 1)

по этим показателям мы первые в мире среди хардбольных сайтов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 тем на форуме
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Да я имел в виду не списки в поисковиках, а посещаемость сайта, его полезность и т.п.
Хотя наверно нереально сделать портал, посвященный хардболу, в рамках командного сайта, т.к. игроки других команд не будут заходить сюда из чисто политических соображений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 тем на форуме
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009 15:17
Сообщения: 2243
Серёга, мы с тобой одновременно к этому выводу пришли. Похоже, что мне нужно активизироваться, и сделать форум конфедерации. Вот на нём-то и должно развернуться межкомандное общение с командами-друзьями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 тем на форуме
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:24
Сообщения: 1918
Барс писал(а):
Да я имел в виду не списки в поисковиках, а посещаемость сайта, его полезность и т.п.
....


Посещаемость у нас в 5 раз выше чем на пойнте!!!
Но скорее всего у нас аудитория не далеко не 100% хардболисты, я бы сказал точно менее 50-ти
на поинте этот процент точно выше

Полезность .... да вот над чем надо работать

Барс писал(а):
...
Хотя наверно нереально сделать портал, посвященный хардболу, в рамках командного сайта, т.к. игроки других команд не будут заходить сюда из чисто политических соображений.


И да и нет
Понятно что среднестатистический пользователь намного больше проводит времени на сайте своей команды или на том же пойнте,
но если на нашем портале будет полезная, нужная и главное уникальная инфа, то никакие "политические" соображение не остановят пользователей зайти к нам через Яндекс )))

Хотя я лично двумя руками за развитие множества хардбольных сайтов и рад появлению таких порталов как пойнт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 тем на форуме
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008 19:07
Сообщения: 1891
Откуда: появился хк"Гранит"?
помнится как то писал статейку про СЗ99 компакт - но так и не выложил...вопрос - а оно надо? то есть с одной стороны конечно это полезная инфа и тп, но с другой сколько голов столько и мнений...кто то скажет что статья супер и будет респект сайту, а кому то она обязательно не понравится и будет "-"... соответственно нужно ли например выкладывать кучу своих статей на сайт? не приведет ли это к тому что люди будут говорить "фу, этож гранит, у них там статьи дурацкие"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 тем на форуме
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009 15:17
Сообщения: 2243
Надо однозначно. Просто напиши её аккуратно. Как бы "от третьего лица". Укажи и достоинства и недостатки. На объективную статью критики никакой не будет. А вот если ты в конце сделаешь вывод типа "это однозначно самый лучший пистолет для хардбола", то тогда понесётся г-но по трубам : ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 тем на форуме
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:24
Сообщения: 1918
Дик писал(а):
помнится как то писал статейку про СЗ99 компакт - но так и не выложил...вопрос - а оно надо? то есть с одной стороны конечно это полезная инфа и тп, но с другой сколько голов столько и мнений...кто то скажет что статья супер и будет респект сайту, а кому то она обязательно не понравится и будет "-"... соответственно нужно ли например выкладывать кучу своих статей на сайт? не приведет ли это к тому что люди будут говорить "фу, этож гранит, у них там статьи дурацкие"?


Если честно, я не помню, про эту статью ничего, вполне может быть что забыл про неё ... виноват исправлюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 тем на форуме
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008 19:07
Сообщения: 1891
Откуда: появился хк"Гранит"?
канеш не помнишь - я ее прое*ал еще не выложив в свет))) ну там и были + и -...прост я со своей точки зрения смотрел, а у других мб другая....так может напрячь в добровольно принудительном порядке народ? я про 99 вспомню, куст про пулемет, фрог про макар и тд...кто с чем воюет кто к чему привык....а то одна статья будет смотреться пустовато..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 154


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/a0600359/domains/hardball.spb.ru/public_html/mkportal/include/PHPBB3/php_out.php on line 33: Creating default object from empty value

©  2006-2018  Хардбольный клуб "ГРАНИТ"