Идет дополнительный набор в команду. Подробности на форуме и по телефонам +7 (921) 775-21-81, +7 (952) 377-88-70 (звоните вечером)

Узнай когда будет следующая боёвка.


 
Текущее время: 16 апр 2024 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 25.10.2015
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012 23:06
Сообщения: 3077
Откуда: Санкт-Петербург
Да, кстати, пока не забыл - всем гранитовцам привет от Акуры, Кастету - персональный )) Кастет, ежели ты объявишься как-нибудь, у меня для тебя презент от Акуры, шеврон хитрый ))

_________________
Ad victorem spolias


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 25.10.2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012 23:06
Сообщения: 3077
Откуда: Санкт-Петербург
https://youtu.be/OUwhAl4mPdM

_________________
Ad victorem spolias


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 25.10.2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2015 15:25
Сообщения: 288
Откуда: Санкт Петербург
Фаза писал(а):
По итогам сегодняшнего мероприятия:
- Курт получает звание рекрута (напоминаю, что рекруты ходят в ЕМР и должны переодеться в цифру, по возможности, как можно скорее. Что это будет - мегакрутая пермячка или простенький маскхалат за триста рублей - абсолютно неважно. Главное - это ЕМР.)
- Новый персонаж получает статус рекрута, как только объявит свой позывной.

Поздравляю, вы стали на шаг ближе к генеральским погонам))) Для себя, приму к сведению о внешнем виде поменяю свою крутую тур инцефалитку на военную ЕМР.

_________________
Нежелание быть хищником, не означает выбывание из пищевой цепи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 25.10.2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:07
Сообщения: 204
Ого!!!!!!!!!!! дождался!) правильно понял цвет русская цифра или олива?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 25.10.2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012 23:06
Сообщения: 3077
Откуда: Санкт-Петербург
Курт писал(а):
Ого!!!!!!!!!!! дождался!) правильно понял цвет русская цифра или олива?
Цвет камуфла - только ЕМР (цифра), разгруз - цифра или олива.

_________________
Ad victorem spolias


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 25.10.2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2015 15:25
Сообщения: 288
Откуда: Санкт Петербург
Мой взгяд на прошедшую тренировку, ( сиречь мнение новичка, критика конструктивная принимается благосклонно :mrgreen: ).
1. Фаза, высокие договаривающие стороны очень четко обозначили пределы поле боя, слева и справа от зданий не больше 10 метров! Из видео просматривается что договор был нарушен, т.к. такие косяки постоянно идут может стоит призадуматся?
2. Наверно постоянно новичкам нужно объяснять что при первом же попадании боец обязан поднять руки (как минимум) и крикнуть убит. Ибо когда я прикрывал спину Физику, попадал в новичка в желтом а он просто стоял наверно думал кто виноват и что делать, вследствии чего я вовремя не помог Физику отбить атаку.
3. Когда играли в защите вчетвером, снайпера Дайвер и Сектор (если не путаю их позывные), просто контролили свои сектора хотя при этом по связи сообщали что атака идет вдругом направлении, логично было бы встать и помочь пистолетчикам отбить атаку а не сидеть в углу ожидая пока убьют тех кто их прикрывает, пишу потому что за многими это водится. Ибо один ствол хорошо а три лучше, как говаривал змей горыныч).
4. Ветераны ну не бойтесь вы нам (по крайней мере мне) давать "пендаля", при этом сообщая об ошибках, я например не обижусь, пришел учиться все таки, ну тупанул тем паче не первый раз получи конструктивную критику. если собираетсь нас (рекрутов) брать на боевки пусть хотя бы вам не стыдно будет за нас перед другими командами).

_________________
Нежелание быть хищником, не означает выбывание из пищевой цепи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 25.10.2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2012 23:06
Сообщения: 3077
Откуда: Санкт-Петербург
КаДет писал(а):
...высокие договаривающие стороны очень четко обозначили пределы поле боя, слева и справа от зданий не больше 10 метров...
Что касается метров, то надо понимать разницу между метрами международными и метрами хардбольными )) Да и о точном их количестве был разговор после происходящего на видео. К тому же, если взять видосик чуть ранее (до точного определения расстояния от развалин), то мы сможем увидеть как боец вашей команды шарится по тому же участку, пытаясь подстрелить меня.
КаДет писал(а):
Наверно постоянно новичкам нужно объяснять что при первом же попадании боец обязан поднять руки (как минимум) и крикнуть убит. Ибо когда я прикрывал спину Физику, попадал в новичка в желтом а он просто стоял наверно думал кто виноват и что делать, вследствии чего я вовремя не помог Физику отбить атаку.
Если есть подозрение на несознанку - говори сразу, в мертвяке, а не на следующий день. К тому же в харде есть очень хорошее правило - стреляй до тех пор, пока не признается. А это зачастую очень больно. Ну и надо понимать, что хард - игра джентльменов, всё на совести самих игроков. Можно солгать другим, но когда лжешь себе - это уже патология.
КаДет писал(а):
Когда играли в защите вчетвером, снайпера Дайвер и Сектор (если не путаю их позывные), просто контролили свои сектора хотя при этом по связи сообщали что атака идет вдругом направлении, логично было бы встать и помочь пистолетчикам отбить атаку а не сидеть в углу ожидая пока убьют тех кто их прикрывает, пишу потому что за многими это водится. Ибо один ствол хорошо а три лучше, как говаривал змей горыныч)
А ты можешь дать гарантию что в бою участвуют основные силы противника? А если это разведка боем или просто отвлекающий маневр?

_________________
Ad victorem spolias


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 25.10.2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2015 15:25
Сообщения: 288
Откуда: Санкт Петербург
Фаза;]Если есть подозрение на несознанку - говори сразу, в мертвяке, а не на следующий день. К тому же в харде есть очень хорошее правило - стреляй до тех пор, пока не признается. А это зачастую очень больно.
[quote="КаДет писал(а):
Когда играли в защите вчетвером, снайпера Дайвер и Сектор (если не путаю их позывные), просто контролили свои сектора хотя при этом по связи сообщали что атака идет вдругом направлении, логично было бы встать и помочь пистолетчикам отбить атаку а не сидеть в углу ожидая пока убьют тех кто их прикрывает, пишу потому что за многими это водится. Ибо один ствол хорошо а три лучше, как говаривал змей горыныч)
А ты можешь дать гарантию что в бою участвуют основные силы противника? А если это разведка боем или просто отвлекающий маневр?[/quote]
По первому признаю надо сразу было говорить, и там же пока по нему стрелял чтоб сознался тут и проворонил тебя, на видео это когда ты дымывуху кинул и снял нас двоих.
А по второму, мог один остаться а второй на помощь прийти, это в этой ситуации. А вобще конечно зависит от развития боя, ну голову то отключать тоже не надо, если бы была разведка еще лучше отсрелять их дальним боем, и вернуться на исходную тем более не так далеко бежать пять - шесть метров между нами было.

_________________
Нежелание быть хищником, не означает выбывание из пищевой цепи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 25.10.2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Что-что? Новичкам пендыля никто не дает? Это все потому, что я на тренировках не появляюсь.

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 25.10.2015
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 18:03
Сообщения: 498
Откуда: Ленинград
Барс писал(а):
Что-что? Новичкам пендыля никто не дает? Это все потому, что я на тренировках не появляюсь.

Ну как сказать. К примеру "Новый персонаж" зашел с фланга так, что в итоге стал красться в нашу сторону со стороны противника. За что и получил от меня сталью. В конце боевки разобрали этот момент, вроде кто был рядом все понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/a0600359/domains/hardball.spb.ru/public_html/mkportal/include/PHPBB3/php_out.php on line 33: Creating default object from empty value

©  2006-2018  Хардбольный клуб "ГРАНИТ"