Идет дополнительный набор в команду. Подробности на форуме и по телефонам +7 (921) 775-21-81, +7 (952) 377-88-70 (звоните вечером)

Узнай когда будет следующая боёвка.


 
Текущее время: 19 апр 2024 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 19.02.2017
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016 09:30
Сообщения: 999
По 1му отделению:
Заявились:
Шмель
Киргиз
Ярл
СПАРТА под ?

Остальные динамят.

_________________
Пыльцу не предлагать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 19.02.2017
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016 20:01
Сообщения: 67
Отсутствую.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна, если патронов закупить предварительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 19.02.2017
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2010 20:01
Сообщения: 2107
Откуда: Смоленск, Санкт-Петербург
Яндекс говорит, что ближе всего ехать через Сертолово, так что сбор в 9.00 на верхней парковке Окея у метро Озерки (со стороны Выборгского шоссе). С собой иметь фонари и на всякий случай компасы, чтобы не заблудиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 19.02.2017
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2016 10:50
Сообщения: 449
Физик, планку длинную для меня захватил плз.

_________________
— Это хорошо! Хорошо, что Вы зелёный и плоский!
— Но почему?
— Очень просто! Вы лежите на газоне и Вас не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 19.02.2017
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2010 20:01
Сообщения: 2107
Откуда: Смоленск, Санкт-Петербург
den909 писал(а):
Физик, планку длинную для меня захватил плз.

Да, помню.
Большая просьба окончательно определиться всем неопределившимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 19.02.2017
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2010 17:43
Сообщения: 1457
Сегодня был силён - и оздоровил свой дух.
Завтра буду слаб - и прибудет со мной сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 19.02.2017
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016 09:30
Сообщения: 999
СПАРТА так и не вышел на связь после не явки на ЗД.
Ярл отклеился. И если бы я не позвонил ему сам 5 минут назад, то не узнал бы об этом.
Предлагаю этим товарищам оформить выговор.

_________________
Пыльцу не предлагать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 19.02.2017
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016 09:30
Сообщения: 999
yunker писал(а):
Сегодня был силён - и оздоровил свой дух.
Завтра буду слаб - и прибудет со мной сон.


Вчера я был бэтман, сегодня я гавно.

_________________
Пыльцу не предлагать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 19.02.2017
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2010 17:43
Сообщения: 1457
Шмель писал(а):
yunker писал(а):
Сегодня был силён - и оздоровил свой дух.
Завтра буду слаб - и прибудет со мной сон.


Вчера я был бэтман, сегодня я гавно.

Потом снова буду бэтмыном. - Я зебра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка 19.02.2017
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016 09:30
Сообщения: 999
Набросаю тут небольшой отчет.
Целью тренировки являлся досмотр обекта ЗКП КАуР "Сарженка". Выход предполагал хардбольно-тренировочные действия, но общее состояние бойцов после проведенного наконуне Здорового Духана и ночной смены командира, говорили о том, что действовать мы будем поэтапно, исходя из общего настроя.
Прибыли на место. Авто оставили в 400м от предполагаемого объекта. После недолгих раздумий о необходимости брать с собой рюкзаки со снарягой приняли решение идти с грузом, причем Ден шел со спортивной сумкой. Карты местности и плана командного пункта у нас не было, поэтому ориентировались исходя из собственных соображений о возможном расположении подземных военных объектов. После посещения нескольких тупиковых "отростков", вышли к одному из входов в командный пункт. Присутствия посторонних не наблюдалось. Рюкзаки и оружие оставили у входа и двинулись внутрь. Осмотрели, приблизительно, 2/3 помещений и вышли на свет с противоположной стороны объекта. При выходе обнаружили присутствие посторонних возле ближайшего к нам центрального входа. У входа стояли два автомобиля (синяя четверка, белый сузуки) и 5 человек в странных синих комбинезонах. Подошли в открытую, представившись туристами-ебанатами. Мужчины в возрасте от 27 до 35 лет, одетые в рабочие комбинезоны с непонятной вышивкой на спине выглядели как квестовики-затейники с большим опытом (падали темечком на кафель еще при рождении). Из разговора выяснили, что часть объекта используется для проведения какой-то квестовой игры и последняя группа квестовиков должна прибыть в течение часа. При вопросе Киргиза: "а что это там под холмиком за гаражик кирпичный...", было участливо и спокойно сказано: "да ничего, просто старый гараж". С виду так и было. Мы никого пиздить не стали и, пожелав удачного дрочева, отправились через верх к точке своего входа. У точки входа устроили привал. Лень, в купе с накопленной усталостью и умиротворенной красотой зимнего леса, наполняли воздух парализующим бездействием. Идея об отработке засадных действий против прибывающей группы квестовиков разрезала образовавшийся мыслительный вакуум, как мачете разрубает брюшную полость зазевавшегося гринго. Физик отдал приказ - скрытно выдвинуться к месту встречи с квестовиками, разведать местность для проведения засадных действий. Группа под прикрытием лесной растительности продвигалась точке рандеву, когда бойцами был замечен звук заведенного мотора. Достигли точки визуального подтверждения. На точке стоит все та же синяя четверка с заведенным двигателем. Вечер переставал быть томным. Мы сбросили рюкзаки и приняли решение обойти точку и оценить возможные позиции для ведения боя. Группа из двух человек (Шмель, Дэн) отправилась на тщательный досмотр. После длительного и осторожного сближения бойцы оказались в 5 метрах от автомобиля под прикрытием того самого бугорка за которым находился гараж. Пока Шмель вел разведку из-за укрытия, Дэн обнаружил в гараже предметы похожие на реквизит квестовиков (расчерченные листы бумаги, спрей в балончике, блок цветных листков для записей). Прихватив с собой блок и спрей, двойка поспешила скрытно вернуться к группе. Возвращаясь, двойка Шмеля отметила, что остальная группа несколько раз сменила позиции для наблюдения двигаясь по следам в обратном направлении. Прочитав следы, двойка присоединилась к группе, которая вела наблюдение. В этот момент возле автомобиля началось движение. Учитывая, что группа не проводила контрследопытные маневры, пришлось срочно сняться.
Выйдя к машине, приняли решение проехать в соседню заброшенную воинскую часть, расположенную в непосредственной близости. Воинская часть встретила нас полностью разрушенными, недостойными нашего внимания объектами. Когда при развороте наш автомобиль намертво забуксовал в заснеженной колее, мы уже понимали, что именно этой дорогой приехали на объект квестовики. И именно они поедут по ней обратно. Через 30 мин. добродушные, но чем то озабоченные, квестовики дружно толкали наше авто. Мы еще раз пожелали им всех благ и поехали домой.

_________________
Пыльцу не предлагать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 395


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/a0600359/domains/hardball.spb.ru/public_html/mkportal/include/PHPBB3/php_out.php on line 33: Creating default object from empty value

©  2006-2018  Хардбольный клуб "ГРАНИТ"