Идет дополнительный набор в команду. Подробности на форуме и по телефонам +7 (921) 775-21-81, +7 (952) 377-88-70 (звоните вечером)

Узнай когда будет следующая боёвка.


 
Текущее время: 16 апр 2024 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Airmagnum 850 Umarex
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013 19:23
Сообщения: 119
Всем привет, мир и прочие шалости. Вообщем заразил меня друг (наверное заразил) идеей харда, ну а я как любитель пострелять на нее подсел (пока все же хард в планах)
Итак, начнем, суть идеи снайпинг в харде и охота в лесу из одной и той же винтовки, нагуглив немного вышел на 850ю - сменил клапан, пошёл на хард, опять сменил - пошёл в лес. Прокатит ли такое? или есть варианты по лучше? (ппп или co2/псп не имеет значения, точность, желательно скорострельность)
Есть ли варианты может с такой же/дешевле стоймостью, в разгоне мощностью повыше ну или близкая по характеристикам:? вообщем аналог) В принципе планирую в последствии перевести на pcp, опять же как я понял она переводится на это дело в течении 20 минут отверткой и ключом ? Спасибо. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Airmagnum 850 Umarex
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008 19:39
Сообщения: 5501
Для перевода в ПЦП как минимум нужен переходник, ну и как правило часы настройки.
Лично я не люблю магнум и скептически отношусь к снайпингу в харде, но если ствол нужен для харда и для охоты, вариантов не много.

_________________
Убивай космонавтов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Airmagnum 850 Umarex
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012 17:22
Сообщения: 1432
Преследовал аналогичную цель. Выбрал для себя вариант - Хатсан 44 10. Скорость со180 игровых , до 320 охотничьих меняется за 15 минут. Если приобрести дополнительный резервуар, то за 2 минуты)))
Но , непросто его настроить на стабильные скорости в обоих случаях...

_________________
всё, что тебе нужно, находится
на расстоянии вытянутой руки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Airmagnum 850 Umarex
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Бродяга, и че, у тебя при перестановке группы ударник-клапан скорость все время одна и та же, ничего донастраивать не надо?

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Airmagnum 850 Umarex
СообщениеДобавлено: 27 май 2013 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013 19:23
Сообщения: 119
Бродяга писал(а):
Преследовал аналогичную цель. Выбрал для себя вариант - Хатсан 44 10. Скорость со180 игровых , до 320 охотничьих меняется за 15 минут. Если приобрести дополнительный резервуар, то за 2 минуты)))
Но , непросто его настроить на стабильные скорости в обоих случаях...


хатсы вроде как в качестве не жаловали? и 44 10 пластиком избыточен вроде как? или я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Airmagnum 850 Umarex
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013 19:23
Сообщения: 119
жабка просто на шее висит и не отпускает =( смысл покупки размыт, а размениваться нет желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Airmagnum 850 Umarex
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012 17:22
Сообщения: 1432
Барс писал(а):
при перестановке группы ударник-клапан скорость все время одна и та же, ничего донастраивать не надо?

.
Во первых, переставляется не группа ударник-клапан, а всего лишь меняется "игла" клапана , на точно такую же, но более тонкую (скоростную) *(идёт в комплекте с винтовкой) и скорость сразу возрастает на 100-150 мысов, в зависимости от преднастройки всей ЛВС.
В этом случае, замена не влечёт ни какие корректировки кроме юстировки оптического прицела...
(при замене иглы назад , на "толстую", скорость возвращается к своим настроенным 180 мысам.)
Так же, предусмотрена простейшая регулировка силы пружины ударника , путём поджима сердечника (внутреннего болта без шляпки). - Это для того, что бы отрегулировать нужную постоянную скорость выстрела.
НО!!! У меня редуктор! По этому при всех вышеуказанных манипуляциях, перестроенная скорость будет - ПОСТОЯННА. (это для dyuke). Без него, скорость будет перестраиваться аналогично, но нужно будет её стабилизировать хитрыми усилениями пружин клапана и ударника....а это поверьте очень муторно.
.
Те , кто в этом не разобрался как следует, и хаят Хатсаны, и прочие недорогие ружья...
.
Барс писал(а):
хатсы вроде как в качестве не жаловали? и 44 10 пластиком избыточен вроде как?

.
Нового образца ружьё, вовсе не такое плохое...Бытует мнение, что турки читают наши форумы, и устраняют те недочёты, которые мы тут выявляем, как рьяные потребители)))
Могу сказать, что для своей цены, оно очень заслуживает похвалы...Несколько манипуляций после первой сотни выстрелов после распечатывания коробки, и оно начинает слушаться, стабилизируется плато, в холостую не использует воздух...В общем если есть руки, то за полдня, следующая сотня выстрелов уже будет сильно отличаться от первой)))
Да, и у меня хачик в дереве...Это дороже, но за то винт лучше уравновешан, и достойно выглядит))) Если речь идёт про пластик внутри, то там везде металл.

_________________
всё, что тебе нужно, находится
на расстоянии вытянутой руки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Airmagnum 850 Umarex
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013 19:23
Сообщения: 119
Бродяга писал(а):
Могу сказать, что для своей цены, оно очень заслуживает похвалы...Несколько манипуляций после первой сотни выстрелов после распечатывания коробки, и оно начинает слушаться, стабилизируется плато, в холостую не использует воздух...В общем если есть руки, то за полдня, следующая сотня выстрелов уже будет сильно отличаться от первой)))
Да, и у меня хачик в дереве...Это дороже, но за то винт лучше уравновешан, и достойно выглядит))) Если речь идёт про пластик внутри, то там везде металл.


Он по дороже, чем аирмагнум, хотя если сравнивать его, то новерное с доминатором. В насос полюбому вкладывается придеться, но заморачиваться (пока что хватит со2) нет желания. Причем дороже он даже сам по себе (без насоса) и как я посмотрю, дороже чем 850 + мод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Airmagnum 850 Umarex
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2010 20:01
Сообщения: 2107
Откуда: Смоленск, Санкт-Петербург
Хатсан дороже магнума, но хатсан на воздухе, а сравнивать воздух и кислоту не стоит. Стабильность у кислоты не та, чтобы точно с неё стрелять дальше 50 метров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Airmagnum 850 Umarex
СообщениеДобавлено: 28 май 2013 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008 19:39
Сообщения: 5501
Не ну можно точно стрелять, пока температура не изменится, а меняется она постоянно.

_________________
Убивай космонавтов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/a0600359/domains/hardball.spb.ru/public_html/mkportal/include/PHPBB3/php_out.php on line 33: Creating default object from empty value

©  2006-2018  Хардбольный клуб "ГРАНИТ"