Идет дополнительный набор в команду. Подробности на форуме и по телефонам +7 (921) 775-21-81, +7 (952) 377-88-70 (звоните вечером)

Узнай когда будет следующая боёвка.


 
Текущее время: 16 апр 2024 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: KWC UZI пистолет-пулемет
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010 17:00
Сообщения: 11
12.03 Приобрел узи в Киеве за 175 долларов. Вообще в Украине пневматика в 2 раза дешевле.Приглядывался до покупки к нему в солдате неудачи .выстрелял в холостую балончик и понял что енто мне намного более нравится чем дрозд. 10 выстрелов в секунду (неточные измерения),натуральная отдача,звук осбенно на лестничной клетке просто пестня.Кстате в солдате уд. цена 12700 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: KWC UZI пистолет-пулемет
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009 19:43
Сообщения: 467
Откуда: Питер
кинул бы ссыль на девайс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: KWC UZI пистолет-пулемет
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2009 18:33
Сообщения: 924
Я не понял, ты его продать хочешь? Дык ценник озвучь тогда.
а то что он лучше чем тот-же Кряжевский(тирекс) и возможно Дрозд это и так знаем, но цена в Питере ни фига не гуманна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: KWC UZI пистолет-пулемет
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009 15:17
Сообщения: 2243
Ну, я ещё не знаю хорош он или плох... Вот увижу на боёвке, отстреляю через хрон (причём темповой стрельбой), тогда можно будет о чём-то говорить. Хотя... мне тоже почем-то кажется, что он лучше коробочного дрозда : ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: KWC UZI пистолет-пулемет
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 20:58
Сообщения: 470
Некоторые лузеры не могут зарегаться на форуме, поэтому повешу маринкин отчёт от себя.


"Вступление)

Вдохновившись антуражностью и удивительной ценой (4500 р), прикупили как-то УЗИ (киберган; тот же цех и абсолютно та же сборка, что и у глетчера, ха-ха). Постреляли в даль (кто дальше - дрозд или мини узи?), захватили пару зданий.. а потом как-то недосуг было заниматься этой славной игрушкой. Кратко: мини узи тупо валялся дома, т.к. хоть и впечатлил, но не ахти и недосуг. И ваще я вдаль стреляю))

Теперь же Мурка временно в нерабочем состоянии, мини узи по общему мнению - кошмар и гадость, так что пришла пора достать свой ПП и подтвердить или развеять все сомнения.

Сегодня устроили тестирование мини узи на говённость.

Условия:
Стреляли по канистре из-под тосола (грубо говоря 20х25 см). Расстояние до цели 30м. С вариациями в обе стороны)
Температура воздуха 5-6 по Цельсию.

Результаты:
- Через диоптр очередью по три выстрела - 90% попаданий хотя бы одним шаром.
- После пробежки/отжиманий - 70% попаданий.
- Одиночными разброс больше, так что, наверное, нафиг. Со свежим баллоном, в принципе, неплохо идёт. Но - нафиг)
- Навскидку - ну, что тут сказать.. )

Очень важно - родным стоит диоптр, на первый взгляд весьма неудобный. Если в настоящем образце комбинированный прицел на 100 и 200 м оправдан, то на пневматике - также комбинированный - смысла не имеет (мне кажется). Ладно бы ещё, один был открытым, а второй оставался диоптром (кажется, это может обеспечить напильник, но это пока мои домыслы).

Целиться через диоптр поначалу кажется кошмаром, но стОит приноровиться - и получается довольно быстро, не особо сложно. Ну, хотя бы приемлемо =)

- Более-менее вести цель - можно изловчиться (я тут новичок). Хорёк утверждает,что если целиться двумя глазами - всё ок.

- Очередь по три выстрела - идеал, правда, ограничений по выстрелам в конструкции нет - скобу нажимать и отпускать нужно очень быстро, стабильная повторяемость появляется довольно скоро. Прокачка быстрого подсчёта в уме вылетающих шариков обеспечена)) Затворная задержка не предусмотрена, до апа.

- Баллона хватает на две обоймы, в конце второй - клин через раз, типа слишком тяжёлый затвор (издержки антуражности)) + переохлаждение.
Передёрнули затвор вручную - иногда после этого следует очередь, и дальше ни в какую. Вынули обойму - отогрели/достреляли ещё две очереди.

В целом: ваще очень приятно стрелять. и кучность в наличии) Я по ПП полный профан, но Хорёк подтверждает крутизну мини узи (различные недостатки вовсе не перевешивают положительные стороны).

А ещё, по ходу, никто особо не заморачивается с УЗИ, т.е. из пневматики, насколько я понимаю, апают всё, что есть (даже на первый взгляд абсолютно плачевные варианты), но смысла возиться с довольно дорогой на данный момент игрушкой (около 8000 в интернет-магазинах), видимо, не видят - что конечно понятно. Кроме заморочек со стволом и затворной задержкой ничего не нашли. Однако вопросы и потребность в улучшении вызывают совсем другие моменты. Ну да ладно) Всё равно тут никто не любит мини узи =Р

Утром возьмём на боёвку, посмотрим как себя вести будет. И быстро ли я бегаю.))"

Изображение

Моё мнение, летом-поздней весной и со второй обоймой - вобще ништяк. Радует отдача и скорострельность и вобще приятно лупить. В дубак, скорее как пистолет с прикладом и не очень надёжный :mrgreen:

_________________
Дом-барак, жизнь - бардак, страна - зона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: KWC UZI пистолет-пулемет
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008 19:39
Сообщения: 5501
Отличный отчет. Как по мне, дык отличная штука для ближнего боя. Радует наличие в магазинах доп. магазинов к нему.

_________________
Убивай космонавтов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: KWC UZI пистолет-пулемет
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:32
Сообщения: 6085
Откуда: Гранит
Хоть мне стилшторм нравится больше узи, последний намного антуражнее, да.
А как мурка может быть неработающей?

_________________
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: KWC UZI пистолет-пулемет
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008 19:07
Сообщения: 1891
Откуда: появился хк"Гранит"?
плюсую за отчет!
может его причесать - и прицепить куда к статьям про оружие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: KWC UZI пистолет-пулемет
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 20:58
Сообщения: 470
Барс писал(а):
Хоть мне стилшторм нравится больше узи, последний намного антуражнее, да.
А как мурка может быть неработающей?


маринка не хочет переделывать без хрона, так как после нашего недоапа - лажа какая-то вышла, разобранная сейчас.

_________________
Дом-барак, жизнь - бардак, страна - зона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: KWC UZI пистолет-пулемет
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 20:58
Сообщения: 470
маринка пыталась зарегаться два раза, но учётная запись не активируется. сама потом про узи допишет.

_________________
Дом-барак, жизнь - бардак, страна - зона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/a0600359/domains/hardball.spb.ru/public_html/mkportal/include/PHPBB3/php_out.php on line 33: Creating default object from empty value

©  2006-2018  Хардбольный клуб "ГРАНИТ"